Ура!!! У меня снова получился рулет!!! 😀 Вкуснейший шоколадный вишнёвый рулет, который печётся быстро и легко. В этот раз я пекла бисквитный корж для рулета..
Помните пирожные Персики, которые продавали в кулинарии вместе с грибочками и трубочками! Мои любимые!!! 🙂 Уж не помню, почему они мне так нравились в детстве,..
Настоящий фигурный «Тульский» пряник — это предмет художественного творчества. Пряники создавались пекарями в соавторстве с резчиками досок. Ведь именно с помощью резной дощечки пряникам в..
Смотрю я, как понравился всем – и деткам, и читателям – торт Кот, и захотелось ещё что-то интересненькое изобрести! Ещё я давно хотела испечь медовик..
Простое в приготовление, вкусное, рассыпчатое и весёлое детское печенье, рецепт от постоянной читательницы сайта Оли. Процесс изготовления «Тузиков» очень нравится детям! Ингредиенты: Сахар -100гр. Маргарин..
Шоколадный медовик – это наслаждение и восхищение для любителей шоколада! Он тает во рту! Даже не знаю, какой медовик вкусней – обычный медовый торт или..
Шоколад с клубникой – сочетание шикарное! Давайте испечём летний шоколадный торт с клубникой! Рецепт насколько простой, настолько эффектный и вкусный. 🙂 Однажды я уже экспериментировала..
Этот интересный рецепт шоколадного торта на кипятке попался мне в Интернете. Я такого раньше не готовила, а шоколадные тортики очень люблю! На фото был просто..
Очень кстати к началу клубничного сезона мне встретился простой рецепт пирога со свежей клубникой! Этот пирожок делается легко, тесто готовится на молоке, а есть ещё..
Если честно, я не собиралась фотографировать сырники с клубникой, а хотела просто приготовить их на завтрак. Потому что на сайте уже есть сырники, и не..
Этот песочный пирог с клубникой покорил меня своей необычностью и красотой. Именно из-за оригинальности я и решила попробовать его повторить! На вид мой пирог получился..
Рецепт кексов с клубникой – это просто одна из вариаций моего любимого рецептика кексов, но зато какая красочная, ароматная, летняя вариация! Таких клубничных кексиков здорово..
Не знаете, что делать с клубникой? Уже и варенья наварили на год вперёд, и компотов, и так наелись! Напекли слоек, шарлоток, пирожных корзиночек и трубочек,..
Все знают пирог Зебра, а вот пробовали ли Вы сделать чизкейк зебра? Этот шоколадно-творожный чизкейк впечатляет и эффектным видом, и восхитительным вкусом! Я давно хотела..