Кексы на Хэллоуин Летучие Мыши
Порций:
Кухня: Европейская
Категория: Выпечка
Калорийность: 150
Время приготовления: Кухня: Европейская
Категория: Выпечка
Юльетта
Выпечка - домашняя магия:) Дом, в котором пахнет пирогами - уютный, тёплый и гостеприимный. Давайте готовить с любовью и угощать любимых!
Выпечка - домашняя магия:) Дом, в котором пахнет пирогами - уютный, тёплый и гостеприимный. Давайте готовить с любовью и угощать любимых!
Описание
Очень симпатичные кексики с кремом, на которых восседают летучие мышки, - отличная идея для выпечки на Хэллоуин! Детки в восторге от кексов с летучими мышами, причём нравится не только угощаться такими оригинальными сладостями, но и готовить их! Делать страшно симпатичные кексы увлекательно и абсолютно не сложно. Нужно напечь любых кексов для основы, песочного печенья в виде летучих мышей - такое мы делали с Вами в прошлом году, - и сделать белковый крем. Рецепты всех составляющих уже есть на сайте, и сейчас мы просто соберём их воедино, получив отличный рецепт на Хэллоуин.

Примерно таким же образом мы с Вами делали кексы Паучки. Там чуть попроще, так как паучки делаются из круглого печенья, а для летучих мышей понадобится формочка. Её можно сделать из жести или распечатать на 3D Принтере. Если нужно, пишите, мы Вам сделаем и отправим.

Рецепт простых кексов из того, что есть в холодильнике: Рецепт теста для кексов. Рекомендую добавить какао, чтобы кексы получились шоколадными! Хотя можно испечь и тыквенные кексы, будет очень в тему. Сочетание тыквы и шоколада, оранжевого и чёрного - самое что ни на есть хэллоуинское!
Рецепт песочного печенья Летучие мыши. Впрочем, Вы вполне можете водрузить на кексы чёрных котиков!
Чтобы перейти на страницу с пошаговым рецептом, нажимайте на картинки.
И, наконец, белковый крем.
Ингредиенты:
- кексы
- печенье в виде летучих мышей
- белковый крем
Как сделать кексы на Хэллоуин:
Итак, мы напекли кексов и печенек, остудили их, сделали крем. Начинается самое интересное!
Украшаем кексы пышной "шапочкой" из крема, в который садим летучую мышку. 
Украшаем кексы пышной "шапочкой" из крема, в который садим летучую мышку.

Можно этим же кремом нарисовать ей глазки и симпатичную клыкастую улыбку. Или не менее милый носик. 

Можно сделать целую стаю летучих мышей! 

Осталось декорировать кухню тыквами, заварить чай - и можно пугать... то есть угощать домочадцев и гостей! 

Loading...
