Контент

Теперь Вы можете добавлять свои рецепты на сайт! :)

Порций:  
Калорийность: 150  
Время приготовления:
Кухня: Европейская  
Категория: Выпечка  

Выпечка - домашняя магия:) Дом, в котором пахнет пирогами - уютный, тёплый и гостеприимный. Давайте готовить с любовью и угощать любимых!

Описание

Привет всем любителям булочек, кексов, пирожков и тортиков! 🙂

У меня отличная новость: теперь есть возможность добавлять на сайт свои рецепты.

Хотите поделиться рецептом Вашей домашней выпечки? Отправить рецепт можно с вот этой странички:

http://рецепты-юльетты.рф/dobavit-retsept.html.

И по этому поводу предлагаю устроить конкурс Осенней выпечки!

печенье осенние листья

Всевозможные вкусности, которые навевают осеннее настроение и уют, пестрят яркими красками - печенье листочки-жёлуди-орешки, пироги с яблоками и тыквой, ореховые и тыквенные кексы - все варианты хороши! Только проверьте, пожалуйста, сначала, есть ли уже такой рецепт на сайте. Ну и конечно, всё рецепты - только Ваши личноприготовленные и сфотографированные:)

А теперь самое интересное.... Призы!!! 🙂

Их получат трое победителей, которые займут 1, 2 и 3 призовые места. Мы сделаем для Вас на выбор эксклюзивную форму для печенья из жести.

На выбор, например из таких, которые есть у меня... или можно прислать свой эскиз, по которому будет изготовлена формочка! 🙂

Рецепты будет оценивать компетентное жюри из администраторов сайтов Рецепты Юльетты, Волшебство Домашнего Уюта и Fun Gifs.

Конкурс стартует прямо сейчас, то есть 14.10.19, и продолжается до конца этой осени, то есть до 30.11.19!

Ждём Ваши осенние фантазии:)

Loading...
Напечатать рецепт Напечатать рецепт
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1

(3 голоса, в среднем: 5 из 5)

Рекомендуем прочитать:

Добавить комментарий ↓

  1. Отправила только что рецепт Зур-бэлиша.

    • Большое спасибо! Но не вижу рецепта. Похоже, он не пришёл. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вверх