Теперь Вы можете добавлять свои рецепты на сайт! :)
Кухня: Европейская
Категория: Выпечка
Выпечка - домашняя магия:) Дом, в котором пахнет пирогами - уютный, тёплый и гостеприимный. Давайте готовить с любовью и угощать любимых!
Описание
Привет всем любителям булочек, кексов, пирожков и тортиков! 🙂
У меня отличная новость: теперь есть возможность добавлять на сайт свои рецепты.
Хотите поделиться рецептом Вашей домашней выпечки? Отправить рецепт можно с вот этой странички:
http://рецепты-юльетты.рф/dobavit-retsept.html.
И по этому поводу предлагаю устроить конкурс Осенней выпечки!

Всевозможные вкусности, которые навевают осеннее настроение и уют, пестрят яркими красками - печенье листочки-жёлуди-орешки, пироги с яблоками и тыквой, ореховые и тыквенные кексы - все варианты хороши! Только проверьте, пожалуйста, сначала, есть ли уже такой рецепт на сайте. Ну и конечно, всё рецепты - только Ваши личноприготовленные и сфотографированные:)
А теперь самое интересное.... Призы!!! 🙂
Их получат трое победителей, которые займут 1, 2 и 3 призовые места. Мы сделаем для Вас на выбор эксклюзивную форму для печенья из жести.
На выбор, например из таких, которые есть у меня... или можно прислать свой эскиз, по которому будет изготовлена формочка! 🙂

Рецепты будет оценивать компетентное жюри из администраторов сайтов Рецепты Юльетты, Волшебство Домашнего Уюта и Fun Gifs.
Конкурс стартует прямо сейчас, то есть 14.10.19, и продолжается до конца этой осени, то есть до 30.11.19!
Ждём Ваши осенние фантазии:)

Отправила только что рецепт Зур-бэлиша.
Большое спасибо! Но не вижу рецепта. Похоже, он не пришёл. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.